RUSSO



_________________________________________________________________

Tabela de jogos:

1ª RODADA:

Domingo --- 14/07/2013:
06:30 - Dínamo Moscou 2 X 2 Volga
11:30 - Anzhi Makhachkala 2 X 2 Lokomotiv Moscou
14:00 - Kuban Krasnodar 1 X 1 Rubin Kazan

Segunda-feira --- 15/07/2013:
13:00 - Rostov 2 X 1 Terek Groznyi

Terça-feira --- 16/07/2013:
10:00 - Amkar Perm 2 X 0 Tom' Tomsk
12:30 - Krylya Sovetov 1 X 2 Spartak Moscou

Quarta-feira --- 17/07/2013:
10:30 - Ural 2 X 2 CSKA Moscou
13:00 - Krasnodar 1 X 2 Zenit St. Petersburg

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

2ª RODADA:

Sexta-feira --- 19/07/2013:
13:00 - Dínamo Moscou 2 X 1 Anzhi Makhachkala

Sábado --- 20/07/2013:
09:00 - Tom' Tomsk 1 X 2 Kuban Krasnodar
11:30 - Volga 1 X 2 Lokomotiv Moscou
14:00 - Terek Groznyi 1 X 1 Amkar Perm

Domingo --- 21/07/2013:
06:30 - Rubin Kazan 2 X 1 Zenit St. Petersburg
09:00 - Ural 0 X 2 Spartak Moscou
13:00 - Rostov 2 X 2 Krasnodar

Segunda-feira --- 22/07/2013:
13:00 - CSKA Moscou 2 X 1 Krylya Sovetov


//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

3ª RODADA:

Sexta-feira --- 26/07/2013:
13:00 - Zenit St. Petersburg 1 X 1 Kuban Krasnodar

Sábado --- 27/07/2013:
06:30 - Dínamo Moscou 1 X 4 Spartak Moscou
09:30 - Ural 1 X 2 Volga
13:00 - Rostov 3 X 0 Tom' Tomsk

Domingo --- 28/07/2013:
06:30 - Lokomotiv Moscou 1 X 2 CSKA Moscou
11:30 - Krylya Sovetov 1 X 1 Anzhi Makhachkala
14:00 - Terek Groznyi 0 X 0 Rubin Kazan

Segunda-feira --- 29/07/2013:
13:00 - Krasnodar 2 X 1 Amkar Perm


//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

4ª RODADA:

Sexta-feira --- 02/08/2013:
13:00 - Anzhi Makhachkala 0 X 1 Rostov

Sábado --- 03/08/2013: 
06:30 - Volga 1 X 3 Zenit St. Petersburg
09:00 - Tom' Tomsk 1 X 2 Ural
11:30 - Dínamo Moscou 1 X 0 Terek Groznyi

Domingo --- 04/08/2013: 
06:30 - Rubin Kazan 0 X 0 CSKA Moscou
09:00 - Amkar Perm 0 X 0 Krylya Sovetov
13:30 - Kuban Krasnodar 2 X 2 Spartak Moscou

Segunda-feira --- 05/08/2013:
13:00 - Lokomotiv Moscou 3 X 1 Krasnodar


//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

5ª RODADA:

Sábado --- 17/08/2013:
06:30 - Ural 0 X 0 Amkar Perm
11:15 - Zenit St. Petersburg 3 X 0 Anzhi Makhachkala
13:30 - Terek Groznyi 0 X 1 Lokomotiv Moscou

Domingo --- 18/08/2013: 
06:30 - CSKA Moscou 1 X 0 Kuban Krasnodar
08:45 - Spartak Moscou 0 X 0 Rubin Kazan
11:00 - Krylya Sovetov 1 X 0 Tom' Tomsk
13:15 - Krasnodar 1 X 1 Dínamo Moscou

Segunda-feira --- 19/08/2013:
13:00 - Rostov 4 X 0 Volga


//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

6ª RODADA:

Sábado --- 24/08/2013:
06:30 - Dínamo Moscou 1 X 1 Zenit St. Petersburg
09:00 - Tom' Tomsk 1 X 2 CSKA Moscou
11:30 - Volga 1 X 0 Terek Groznyi
14:00 - Anzhi Makhachkala 1 X 2 Krasnodar

Domingo --- 25/08/2013:
10:30 - Rubin Kazan 1 X 1 Krylya Sovetov
13:00 - Kuban Krasnodar 3 X 2 Ural

Segunda-feira --- 26/08/2013:
10:45 - Amkar Perm 2 X 1 Spartak Moscou
13:00 - Lokomotiv Moscou 5 X 0 Rostov


//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

7ª RODADA:

Sexta-feira --- 30/08/2013:
13:00 - CSKA Moscou 2 X 1 Amkar Perm

Sábado --- 31/08/2013:
11:45 - Terek Groznyi 1 X 1 Anzhi Makhachkala
14:00 - Krasnodar 3 X 0 Volga

Domingo --- 01/09/2013:
06:30 - Ural 0 X 3 Rubin Kazan
06:30 - Zenit St. Petersburg 2 X 1 Lokomotiv Moscou
08:45 - Spartak Moscou 2 X 1 Tom' Tomsk
11:00 - Krylya Sovetov 0 X 0 Kuban Krasnodar
13:15 - Dínamo Moscou 1 X 1 Rostov

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

8ª RODADA:

Sábado --- 14/09/2013:
06:30 - CSKA Moscou 1X0 Rostov
09:00 - Volga 0X1 Spartak Moscou
11:30 - Zenit St. Petersburg 2X0 Terek Groznyi

Domingo --- 15/09/2013:
05:00 - Tom' Tomsk 2X2 Anzhi Makhachkala
07:30 - Amkar Perm 0X0Rubin Kazan
10:00 - Krasnodar 1X1 Krylya Sovetov
12:30 - Lokomotiv Moscou 1X0 Kuban Krasnodar

Segunda-feira --- 16/09/2013: 
10:00 - Ural 1X4 Dínamo Moscou

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

9ª RODADA:

Sábado --- 21/09/2013:
06:30 - Dínamo Moscou 1X3 Lokomotiv Moscou
09:00 - Krylya Sovetov 1X1 Ural
11:30 - Terek Groznyi 0X1 Krasnodar

Domingo --- 21/09/2013:
06:30 - Volga 2X1 Anzhi Makhachkala
06:30 - Spartak Moscou 3X0 CSKA Moscou
09:00 - Rubin Kazan 1X2 Tom' Tomsk
11:15 - Kuban Krasnodar 0X3 Amkar Perm
13:30 - Rostov 0X4 Zenit St. Petersburg

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
10ª RODADA:

Quarta-feira --- 25/09/2013:
11:15 - Krylya Sovetov X4  Zenit St. Petersburg
11:15 - Spartak Moscou 3X2 Krasnodar
12:00 - Kuban Krasnodar  1 Terek Groznyi
13:30 - CSKA Moscou X Anzhi Makhachkala

Quinta-feira --- 26/09/2013:
09:00 - Amkar Perm  0Rostov
10:00 - Tom' Tomsk X 0 Volga
11:15 - Ural  0X3 Lokomotiv Moscou
13:30 - Rubin Kazan  2X 2 Dínamo Moscou

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

11ª RODADA:

Sábado --- 28/09/2013:
09:00 - Terek Groznyi  2X0 CSKA Moscou
11:30 - Zenit St. Peterburg X2 Spartak Moscou

Domingo --- 29/09/2013:
06:30 - Dínamo Moscou 2X0 Krylya Sovetov
08:45 - Volga 1X0 Kuban Krasnodar
11:00 - Krasnodar 1X0 Rubin Kazan
13:15 - Anzhi Makhachkala 2X2 Amkar Perm

Segunda-feira --- 30/09/2013:
11:15 - Lokomotiv Moscou 0X0 Tom' Tomsk
13:30 - Rostov 1X1 Ural


//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

11ª RODADA:

Anzhi Makhachkala X Amkar Perm
Dínamo Moscou X Krylya Sovetov
Krasnodar X Rubin Kazan
Rostov X Ural
Lokomotiv Moscou X Tom' Tomsk
Terek Groznyi X CSKA Moscou
Volga X Kuban Krasnodar
Zenit St. Peterburg X Spartak Moscou

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

12ª RODADA:

Amkar Perm X Volga
CSKA Moscou X Dínamo Moscou
Krylya Sovetov X Lokomotiv Moscou
Kuban Krasnodar X Rostov
Spartak Moscou X Terek Groznyi
Rubin Kazan X Anzhi Makhachkala
Tom' Tomsk X Zenit St. Petersburg
Ural X Krasnodar

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

13ª RODADA:

Anzhi Makhachkala X Spartak Moscou
Dínamo Moscou X Kuban Krasnodar
Krasnodar X Tom' Tomsk
Rostov X Krylya Sovetov
Lokomotiv Moscou X Amkar Perm
Terek Groznyi X Ural
Volga X Rubin Kazan
Zenit St. Petersburg X CSKA Moscou

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

14ª RODADA:

Amkar Perm X Dínamo Moscou
CSKA Moscou X Krasnodar
Krylya Sovetov X Volga
Kuban Krasnodar X Anzhi Makhachkala
Spartak Moscou X Rostov
Rubin Kazan X Lokomotiv Moscou
Tom' Tomsk X Terek Groznyi
Ural X Zenit St. Petersburg

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

15ª RODADA:

Anzhi Makhachkala X Ural
Dínamo Moscou X Tom' Tomsk
Krasnodar X Kuban Krasnodar
Rostov X Rubin Kazan
Spartak Moscou X Lokomotiv Moscou
Terek Groznyi X Krylya Sovetov
Volga X CSKA Moscou
Zenit St. Petersburg X Amkar Perm

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

16ª RODADA:

Amkar Perm X Anzhi Makhachkala
CSKA Moscou X Terek Groznyi
Krylya Sovetov X Dínamo Moscou
Kuban Krasnodar X Volga
Spartak Moscou X Zenit St. Petersburg
Rubin Kazan X Krasnodar
Tom' Tomsk X Lokomotiv Moscou
Ural X Rostov

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

17ª RODADA:

Amkar Perm X Kuban Krasnodar
CSKA Moscou X Spartak Moscou
Krasnodar X Terek Groznyi
Lokomotiv Moscou X Dínamo Moscou
Tom' Tomsk X Rubin Kazan
Ural X Krylya Sovetov
Anzhi Makhachkala X Volga
Zenit St. Petersburg X Rostov

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

18ª RODADA:

Anzhi Makhachkala X Tom' Tomsk
Dínamo Moscou X Ural
Krylya Sovetov X Krasnodar
Kuban Krasnodar X Lokomotiv Moscou
Spartak Moscou X Volga
Rostov X CSKA Moscou
Rubin Kazan X Amkar Perm
Terek Groznyi X Zenit St. Petersburg

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

19ª RODADA:

Anzhi Makhachkala X Kuban Krasnodar
Dínamo Moscou X Amkar Perm
Krasnodar X CSKA Moscou
Rostov X Spartak Moscou
Lokomotiv Moscou X Rubin Kazan
Terek Groznyi X Tom' Tomsk
Volga X Krylya Sovetov
Zenit St. Petersburg X Ural

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

20ª RODADA:

Anzhi Makhachkala X Rubin Kazan
Dínamo Moscou X CSKA Moscou
Krasnodar X Ural
Rostov X Kuban Krasnodar
Lokomotiv Moscou X Krylya Sovetov
Terek Groznyi X Spartak Moscou
Volga X Amkar Perm
Zenit St. Petersburg X Tom' Tomsk

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

21ª RODADA:

Amkar Perm X Lokomotiv Moscou
CSKA Moscou X Zenit St. Petersburg
Krylya Sovetov X Rostov
Kuban Krasnodar X Dínamo Moscou
Spartak Moscou X Anzhi Makhachkala
Rubin Kazan X Volga
Tom' Tomsk X Krasnodar
Ural X Terek Groznyi

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

22ª RODADA:

Anzhi Makhachkala X CSKA Moscou
Dínamo Moscou X Rubin Kazan
Krasnodar X Spartak Moscou
Rostov X Amkar Perm
Lokomotiv Moscou X Ural
Terek Groznyi X Kuban Krasnodar
Volga X Tom' Tomsk
Zenit St. Petersburg X Krylya Sovetov

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

23ª RODADA:

Amkar Perm X Zenit St. Petersburg
CSKA Moscou X Volga
Krylya Sovetov X Terek Groznyi
Kuban Krasnodar X Krasnodar
Lokomotiv Moscou X Spartak Moscou
Rubin Kazan X Rostov
Tom' Tomsk X Dínamo Moscou
Ural X Anzhi Makhachkala

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

24ª RODADA:

Amkar Perm X Terek Groznyi
Anzhi Makhachkala X Dínamo Moscou
Krylya Sovetov X CSKA Moscou
Kuban Krasnodar X Tom' Tomsk
Lokomotiv Moscou X Volga
Krasnodar X Rostov
Spartak Moscou X Ural
Zenit St. Petersburg X Rubin Kazan

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

25ª RODADA:

CSKA Moscou X Ural
Spartak Moscou X Krylya Sovetov
Rubin Kazan X Kuban Krasnodar
Lokomotiv Moscou X Anzhi Makhachkala
Terek Groznyi X Rostov
Tom' Tomsk X Amkar Perm
Volga X Dínamo Moscou
Zenit St. Petersburg X Krasnodar

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

26ª RODADA:

Amkar Perm X Ural
Anzhi Makhachkala X Zenit St. Petersburg
Dínamo Moscou X Krasnodar
Kuban Krasnodar X CSKA Moscou
Rubin Kazan X Spartak Moscou
Lokomotiv Moscou X Terek Groznyi
Tom' Tomsk X Krylya Sovetov
Volga X Rostov

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

27ª RODADA:

CSKA Moscou X Rubin Kazan
Krasnodar X Lokomotiv Moscou
Krylya Sovetov X Amkar Perm
Spartak Moscou X Kuban Krasnodar
Rostov X Anzhi Makhachkala
Terek Groznyi X Dínamo Moscou
Ural X Tom' Tomsk
Zenit St. Petersburg X Volga

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

28ª RODADA:

 Amkar Perm X CSKA Moscou
Anzhi Makhachkala X Terek Groznyi
Rostov X Dínamo Moscou
Kuban Krasnodar X Krylya Sovetov
Rubin Kazan X Ural
Lokomotiv Moscou X Zenit St. Petersburg
Tom' Tomsk X Spartak Moscou
Volga X Krasnodar

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

29ª RODADA:

CSKA Moscou X Tom' Tomsk
Krasnodar X Anzhi Makhachkala
Krylya Sovetov X Rubin Kazan
Spartak Moscou X Amkar Perm
Rostov X Lokomotiv Moscou
Terek Groznyi X Volga
Ural X Kuban Krasnodar
Zenit St. Petersburg X Dínamo Moscou

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

30ª RODADA:

Amkar Perm X Krasnodar
Anzhi Makhachkala X Krylya Sovetov
Spartak Moscou X Dínamo Moscou
Kuban Krasnodar X Zenit St. Petersburg
Rubin Kazan X Terek Groznyi
CSKA Moscou X Lokomotiv Moscou
Tom' Tomsk X Rostov
Volga X Ural

Comentários

Postagens mais visitadas